информатики, химии и ОБЖ

Богомазовой

Надежды Владимировны

Сертификаты

•  Сертификат за активную работу в составе жюри  в школьном этапе  муниципального конкурса «Безопасное колесо», приказ № 47 от 22.04.2022г.

• Сертификат за активную работу в составе жюри  в соревнованиях "Веселые старты" среди обучающихся начальной школы, проведенные в рамках месячника оборонно-спортивных мероприятий

• Сертификат за активную работу в составе жюри  в соревнованиях "Здоровым быть - модно", посвященные Всемирному Дню здоровья, приказ № 39 от 07.04.2023г.

• Сертификат за активную работу в составе жюри  в школьном этапе  муниципального конкурса «Безопасное колесо», приказ № 44 от 20.04.2023 г.

•  Сертификат за активную работу в составе жюри в школьном этапе Всероссийкой олимпиаде школьников по ОБЖ, приказ № 68 от 29.09.2023г.
  • Сертификат за активную работу в составе жюри в школьном этапе Всероссийкой олимпиаде школьников по информатике, приказ № 67 от 28.09.2023г.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»